Список дискуссий : Налоги и налогообложение : Налог на игорный бизнес

Тема: При проведении осмотра в помещении игорного заведения налоговый орган выявил два игровых автомата, не зарегистрированных налогоплательщиком. Данные игровые автоматы не использовались для игры, находились в неисправном состоянии. Правомерно ли принятое в связи с этим решение налогового органа о привлечении налогоплательщика к ответственности за нарушение порядка регистрации объектов обложения налогом на игорный бизнес?


Автор
Сообщение
buch200769@mail.ru
12/30/2007 02:42:41 AM
При проведении осмотра в помещении игорного заведения налоговый орган выявил два игровых автомата, не зарегистрированных налогоплательщиком. Данные игровые автоматы не использовались для игры, находились в неисправном состоянии. Правомерно ли принятое в связи с этим решение налогового органа о привлечении налогоплательщика к ответственности за нарушение порядка регистрации объектов обложения налогом на игорный бизнес?

А.И.Хасанов

Сообщение:
редактировать
удалить
Правомерность отсутствия регистрации неисправного игрового автомата, не используемого для проведения азартных игр, налогоплательщику, очевидно, придется доказывать в судебном порядке

Опубликовать сообщение