Список дискуссий : Налоги и налогообложение : Сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов

Тема: За пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, уплачивается сбор за пользование объектами животного мира согласно гл. 25.1 НК РФ. В п. 1 ст. 333.3 НК РФ отсутствует достаточно большая группа видов мелких пушных зверей и пернатой дичи, являющихся объектами массовой охоты. Предполагается ли за пользование данными объектами животного мира вводить плату в виде сбора за пользование объектами животного мира?


Автор
Сообщение
bulavina
10/18/2008 05:42:42 AM
За пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, уплачивается сбор за пользование объектами животного мира согласно гл. 25.1 НК РФ. В п. 1 ст. 333.3 НК РФ отсутствует достаточно большая группа видов мелких пушных зверей и пернатой дичи, являющихся объектами массовой охоты. Предполагается ли за пользование данными объектами животного мира вводить плату в виде сбора за пользование объектами животного мира?

Документы не найдены


Опубликовать сообщение