Список дискуссий : Налоговое администрирование : Представление отчетности в электронном виде

Тема: Организация направила в налоговый орган по месту своего учета отчетность по установленным форматам в электронном виде через Интернет. Какие документы и по какой форме налоговый орган обязан направить организации через Интернет в случаях принятия или непринятия отчетности?


Автор
Сообщение
MLiskova
08/15/2009 06:52:20 AM
Организация направила в налоговый орган по месту своего учета отчетность по установленным форматам в электронном виде через Интернет. Какие документы и по какой форме налоговый орган обязан направить организации через Интернет в случаях принятия или непринятия отчетности?

В.Г.Крашенинников

Сообщение:
редактировать
удалить
Если организация направила в налоговый орган по месту своего учета отчетность по установленным форматам в электронном виде через Интернет, то налоговый орган обязан направить организации через Интернет протокол входного контроля ( форма утверждена Приказом ФНС России от 26.03.2009 N ММ-7-6/141@), а также квитанцию в случае принятия отчетности или уведомление в случае непринятия отчетности по формам, утвержденным Приказом ФНС России от 25.02.2009 N ММ-7-6/85@

Опубликовать сообщение