Список дискуссий : Налоги и налогообложение : Налог на добычу полезных ископаемых

Тема: Организация, разрабатывающая месторождение известняков, согласно Постановлению Правительства РФ от 29.12.2001 N 921, ежегодно представляет материалы для утверждения уточненных нормативов потерь для применения ставки НДПИ 0%. Технологии работ по добыче и переработке ведутся без отступления от проектной документации. Величина норматива потерь остается неизменной. Возможно ли ежегодно не переутверждать установленные ранее нормативы потерь?


Автор
Сообщение
makari
10/21/2009 03:46:44 PM
Организация, разрабатывающая месторождение известняков, согласно Постановлению Правительства РФ от 29.12.2001 N 921, ежегодно представляет материалы для утверждения уточненных нормативов потерь для применения ставки НДПИ 0%. Технологии работ по добыче и переработке ведутся без отступления от проектной документации. Величина норматива потерь остается неизменной. Возможно ли ежегодно не переутверждать установленные ранее нормативы потерь?

И.К.Золотарева

Сообщение:
редактировать
удалить
До утверждения нормативов потерь на очередной год организация вправе применять последние из утвержденных в установленном порядке нормативы потерь

Опубликовать сообщение